ПФДО

телефон: 241-45-25

Главная О нашем садике

Наш детский сад

Детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.
Детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.
Детский сад - это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
Детский сад - это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.
Детский сад - это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.
Детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции и своя символика.

Наш девиз:
Калинка – детский сад просто класс!
Она порадует всех вас.
Скорей детишки приходите
И наш детский сад посетите!

Был открыт наш детский сад
И теперь он ежегодно
Принимает дошколят.
Коллектив здесь очень дружный,
Покоряет мастерством.
Все ребята знают точно,
Детский сад – наш дом второй!
Детский сад с названием звонким
Словно Ласточки полет.
Обязательно полюбят
Все, кто раз сюда зайдет!

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.