Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Адрес: 690048, г.Владивосток, ул.Шошина 7
телефон: 236-21-96

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта нашего детского сада!

Нам доверили ребенка маленького нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать, что происходит, почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте. Малыш волнуется, переживает, нередко горько плачет, поняв, что мамы не будет рядом какое-то время. Также, а порой и сильнее, волнуются и переживают, родители ребеночка, задаваясь вопросом: как же там малыш без нас? Поэтому не обходимо много терпения, доброты, ласки, неподдельной любви педагога, чтобы ребенок понял, почувствовал душой, что его здесь ждут, и полюбил свой второй дом а родители почувствовали, как замечательно чувствует себя малыш в детском саду и на душе стало спокойно.

15 Март 2024
Масленичная неделя

В нашем детском саду прошла масленичная неделя, ребята узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.

07 Март 2024
С праздником 8 марта!

Поздравляем наших замечательных мамочек, бабушек с прекрасным праздником 8 Марта, днем женской красоты и весеннего пробуждения! Пусть будет на сердце всегда легко и радостно! Здоровья безупречного вам и вашим деткам, чтобы они радовали вас и вдохновляли, а вы гордились ими и не тревожились! Больше гармонии, жизнерадостности, семейного уюта и тепла!

05 Март 2024
Утренники с 8 марта!

8 Марта в детском саду – это праздник, который символизирует собой приход весны. Это международный женский день, праздник нежности, любви и красоты!

22 Февраль 2024
Спортивное мероприятие к Дню защитника отечества

22 февраля в нашем ДОУ, проводилось спортивное развлечение,​ посвященное Дню Защитника Отечества​ «У солдата выходной».

06 Февраль 2024
Отборочный турнир «Умные клетки»

Наш детский сад, участвовал в отборочном турнире Первореченского района «Умные клетки» среди воспитанников старшего дошкольного возраста.

Архив "Новости"

Решаем вместе